Die vielfältigen Aufgabenbereiche, die wir für unsere Mandanten übernehmen, erfordern stets Kompetenz und Kenntnisreichtum. Doch das Vertrauen unserer Mandanten baut nicht nur auf unserem Fachwissen, sondern auch auf unserer Erfahrung.

Deshalb sind wir besonders stolz, dass wir nicht nur auf langfristige Geschäftsbeziehungen zu unseren Mandanten blicken können, sondern auch auf eine zuverlässige und langjährige Zusammenarbeit mit unserem Team.
Viele unserer Angestellten sind seit über 20 Jahren für „Janßen Grone & Partner“ tätig.

Unser team – juergen schmidt

Jürgen Schmidt

Steuerberater seit dem 01.07.2002

0 49 21 - 97 78 10

schmidt@stb-emden.de

Unser Team – manfred kuhr

Manfred Kuhr

Bilanzbuchhalter seit 01.07.1996

0 49 21 - 97 78 21

kuhr@stb-emden.de

Unser Team – susanne witt

Susanne Witt

Bilanzbuchhalterin seit 01.01.1988

0 49 21 - 97 78 24

witt@stb-emden.de

Unser Team – markus gruenheide

Markus Grünheide

Steuerfachangestellter
seit 01.08.1991

0 49 21 - 97 78 34

gruenheide@stb-emden.de

Unser Team – katrin jaschob

Katrin Jaschob

Diplom-Betriebswirtin
seit 01.10.2000

0 49 21 - 97 78 12

jaschob@stb-emden.de

Unser Team – peggy herzog

Peggy Herzog

Steuerfachangestellte
seit 01.12.1999

0 49 21 - 97 78 27

herzog@stb-emden.de

Unser Team – andree schnabel

Andree Schnabel

Steuerfachangestellter
seit 01.08.1998

0 49 21 - 97 78 18

schnabel@stb-emden.de

Unser Team – vanessa fritzen

Vanessa Fritzen

Steuerfachangestellte
seit 01.08.2014

0 49 21 - 97 78 23

fritzen@stb-emden.de

Unser Team – elke mull carstens

Elke Mull-Carstens

Steuerfachangestellte
seit 01.06.2009

0 49 21 - 97 78 33

mull-carstens@stb-emden.de

Unser Team – marion duitscher

Marion Duitscher

Steuerfachangestellte
seit 01.03.2013

0 49 21 - 97 78 22

duitscher@stb-emden.de

Unser Team – ariane homm

Ariane Homm

Steuerfachangestellte
seit 19.07.2010

0 49 21 - 97 78 35

homm@stb-emden.de

Unser Team – matthias heeren

Matthias Heeren

Steuerfachangestellter
seit 02.05.2017

0 49 21 - 97 78 15

m.heeren@stb-emden.de

Denise Janssen

Steuerfachangestellte
seit 16.07.2010

0 49 21 - 97 78 32

dJanssen@stb-emden.de

Frauke Janssen

Steuerfachwirtin
seit 01.01.2019

0 49 21 - 97 78 0

f.Janssen@stb-emden.de

Unser Team – malte bassler

Malte Bassler

Auszubildender
seit 01.08.2017

0 49 21 - 97 78 0

bassler@stb-emden.de

Svenja Janssen

Auszubildende
seit 01.08.2018

0 49 21 - 97 78 0

sJanssen@stb-emden.de